Амстердам

Салон красоты
  • Декабристов, 32 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 310 м

Давно пользуюсь услугами мастера маникюра-педикюра Каневой Елены. Познакомилась с ней как с мастером еще в салоне "Экзотика". Так и осталась постоянным клиентом. Елена перебралась в Амстердам и мы соответственно. Про сам салон ничего сказать не могу - ни к кому из мастеров, кроме Елены, не ходила. Небольшое помещение, все душевно, но чуть тесновато. А вот Елену рекомендую как специалиста. За все 6 лет ни разу не было такого случая, чтобы она прижгла пилкой (очень часто страдают этим начинающие мастера с новыми пилками) Кто делает маникюр постоянно - тот поймет))) Инструменты всегда стерилизованы, на рабочем месте чистота. И при этом Лена - электровеник! Маникюр+педикюр все с покрытием шеллак умудряется качественно (!!!) сделать за два с половиной часа!! Это если нужно экстренно. Ее контакт из разряда передаваемых из рук в руки. Таких мастеров если нашел, то лучше не терять)) Все случайные связи (в отпуске, в командировке) - сразу не то, а с Леной "Настоящие" отношения! Рекомендую уверенно!