Амстердам

Салон красоты
  • Декабристов, 32 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 340 м

Нет истории печальнее на свете..
Чем история, как я решила стать блондинкой. Черт меня дернул перекрасить свои натуральные и просто прекрасные волосы. Мастер, у которой я красилась и стриглась лет 7, сделала с моими волосами нечто. Совершенно неестественный цвет, бело-серо-розовые волосы и ярко-желтые корни! Мне было стыдно выходить на улицу, вот правда. Исправлять она отказалась, заявив, что я сама виновата (интересно, в чем).
И я засела читать фламп, чтобы найти место, где мне исправят этот ужас. И наткнулась на "Амстердам". Я решилась и записалась к мастеру Татьяне.
И я осталась довольна! Она взяла и за один раз сделала все просто замечательно. Я теперь вроде блондинка, а вроде и нет) цвет необычный, играет на солнышке. Косметика, на которой работают в салоне очень качественная, волосы приобрели блеск и стали мягкими.
Татьяна сказала, что почти всю длину моя "мастер" мне убила, надо будет потихоньку срезать эти выжженные волосы. Посоветовала уход.
Отдельно о цене-она высокая. Очень. Но дело еще в том, что я красила всю длину. А обычно надо будет только корни, так что цена будет не столь золотой. В любом случае это лучше, чем бриться налысо после проделок супер мастеров, если еще волосы сами не вывалятся.
В общем, я довольна. Результат на фото.