Амстердам

Салон красоты
  • Декабристов, 32 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 340 м

Более 10 лет являюсь постоянным и неизменным клиентом мастера парикмахера Федюшкиной Татьяны=) Что мы только не делали и как только ни красились) И из темного в светлый, и из светлого в темный и обратно) Все эти мелирования, брондирования, колорирования , омбре и цветные пряди.. )) Мастер всегда в "теме" и всегда уверена на 100% как выполнять то или иное новое окрашивание. При этом работа на хорошей продукции и совету по уходу позволяют сохранять отличное качество волос)
Многим знакомым, у кого случался "тяжелый случай" с покраской (как правило это домашние эксперименты), советовала Татьяну, за что они мне были очень благодарны)
По ценам не сориентирую, так как в другие салоны не хожу, так что не могу сказать дорого или нет, но знаю одно точно - полученный результат всегда стоит этих денег)
А еще Татьяна спец по мужским стрижкам- муж (и я) очень доволен, он кстати отмечает и быстроту-всего 30 мин ! С мытьем головы конечно, сушкой и стрижкой ножницами.
Сам по себе салон очень уютный и приятный, в нем очень хорошая атмосфера, чувствуешь себя как дома=)
Не смотря на расположение в самом центре, всегда можно припарковаться, если не на дороге, то в арке во дворе;)