Амстердам

Салон красоты
  • Декабристов, 32 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 310 м

Два года читаю Фламп, и не раз этот сайт помогал сделать правильный выбор! И один из них- это мастер парикмахер Татьяна Федюшкина! Уж сколько я намучилась с волосами, сколько салонов обошла, мало где мне хотелось вернуться второй раз. Я искала именно СВОЕГО мастера, а не салон.
И вот, перед новым годом, я решила рискнуть и записалась к Татьяне на покраску. Я уже несколько лет красила волосы в чёрный, и просто мечтала стать блондинкой, но понимала что это нереально:( Видела как несколько подруг пытались(причем в нормальных салонах) сделать смывку- и в итоге у них очень испорчены волосы, да и цвет неочень получался, рыжеватый и неровный, в основном.
Так что когда я пришла, то сказала мастеру, что надеюсь хотя мы на оттенок "шоколад", хотя мечтаю уже год о блонде. На что Татьяна мне предложила сразу стать блондинкой:)))
Я немного подумала...и решила рискнуть! Мастер мне внушила доверие!
Я не буду описывать все манипуляции, мы отдельно красили корни, длину, потом все волосы. По времени это заняло почти 4 часа. Во время всего процесса я старалась не смотреть в зеркало. Но то, что я увидела потом-повергло меня в шок!!! О таком роскошном цвете я не могла просто мечтать!!! Великолепный бежевый перламутровый блонд! Красивый переход от корней к более светлым концам!! Я просто не поверила своим глазам!!! Волосы нежные на ощупь, мягкие, блестят! До сих пор как вспоминаю этот момент, меня переполняют эмоции:))
Я считаю что мне очень повезло, что я нашла Татьяну. Мы с ней разработали план, постепенного осветления к лету.
Мне понравилось что мастер объяснила мне как теперь надо ухаживать за осветленными волосами, какими средствами пользоваться, как сушить, и я приобрела все необходимое там же в салоне. Спустя уже два месяца могу сказать что мои волосы в состоянии даже лучшем, чем когда я была брюнеткой!
Да и вообще моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону))
Девушки, всем рекомендую!
А так же мне очень понравился салон- красивый, уютный, приятно находиться!