Amsterdam

Ночной бар
  • Урицкого, 94 — 3 этаж
  • Перенсона 370 м

Пришла как-то сюда (естественно в сопровождении мужчины, иначе бы не пустили) Ну, скучно было, сидели, пили, смотрели танцовщиц.
Я сама как-то ходила заниматься танцами на пилоне, и знаю, какие крутые и несложные вещи можно на нем сделать. Я думала, приду в ночной бар и увижу супер класс... Но увидела девушек с абсолютно безрачличным видом, как будто им за это не платят совсем. А может и правда не платят?) Они вяло ходили вокруг шеста (именно ходили), медленно и грустно. Из 15 девушек (подсчеты могут быть не верны, но около того) выкладывались более менее только две. Только на двух было интересно смотреть. Денег у нас было много, я предложила чтоб нам двоим станцевали приват) Но танцевать для меня отказались (я ведь женщина). Что за сексизм!)) А мой сопровождаюй из вредности от привата отказался) Типа ни тебе, ни мне))) ну, мы еще немного выпили и поехали по домам. В общем- отстойное место.

• у меня никогда не возникало желания видеть возле себя полуголых девушек которые ещё бы и танцевали для меня стриптиз. Со мной что-то не так?))

• Не расстраивайтесь, Ирина, скорее всего, что-то не так со мной)))

• Согласна с вами. Сколько раз не ходили, все какие-то вялые и недовольные. Нравится обычно 2-3 девочки, симпатичные, тело, двигаются красиво, но на выражение лица смотреть невозможно) А то что отказались приват танцевать это странно, по крайней мере в других клубах такого не встречали. Но везде свои плюсы и минусы, в других местах их тоже, увы, достаточно...

• За танцы на сцене действительно не платят! Основной доход - это приваты и выкупы.