Ампирус mobile

Автомастерская по ремонту и балансировке карданных валов

Напишу о своем горьком опыте, хоть руководство видимо и не читает здесь отзывы. А зря.

Не ставлю 1 или 2 только потому, что определили неисправность верно, а это полдела зачастую. Обратился с шумом в задней части авто. В предыдущем сервисе приговорили задний мост при снятом кардане. Меня это смутило и решил еще раз убедиться в приговоре. Оставил машину утром, после обеда позвонили и обрадовали, что проблема в ступичном подшипнике. Я сказал, что на следующий день привезу подшипник на замену. Так и произошло: в 10 отдаю подшипник молодому высокому светлому механику, ничего не подозревая... В 19!!! только смог выехать из сервиса. Оказалось механик этот еще торопился: тормоза не прокачаны, гайку шруса прикрутил пневмопистолетом не по резьбе, в итоге сорвана резьба на шрусе и ступица не затянута. Определил это когда решил сам еще раз прокачать тормоза. Колесо ходило ходуном!!! Это еще не все. Пыльник на шрусе был целый, стал с дыркой, с двумя. Стал грется тромозной барабан, разобрал. Оказались перепутаны пружины верх-низ и нет родной пружинки на храповике. Уважаемые руководители данного сервиса. Если Вы доверяете ремонт неопытным механикам, контролируйте их действия. Что бы Вы сделали если Вашу машину так отремонтировали?

Здравствуйте Lomzov! Спасибо что оставили отзыв о нашей компании в этом случае мы разобрались и сделали соответствующие орг выводы.

С уважением Михаил Сарайкин.