Ампирус mobile

Автомастерская по ремонту и балансировке карданных валов

Менял крестовины на CR-V. Мало где берутся их менять, потому что они завальцованы. По телефону спросил про балансировку, мне ответили, что смысла тратить деньги, если деталь уже с завода настроена, нет. Хотя в других сервисах настаивали на этой услуге.

Пригнал машину в 9 утра. Меняли обе крестовины. Думал, что придется долго ждать, поэтому поехал домой. Хозяин мастерской подвез меня до Центра, прогулялся по району, зашел домой и звонок с сервиса. Время 10-30. Поел, не спеша побрел на остановку. В час я в сервисе. На стоянке машины нет. Ее оставили в боксе, так как не было повода ее выгонять. Было приятно, потому что слесари знали, что с утра я не мог открыть ни одну дверь - вечером побывал на мойке (не на грязной же машине ехать на ремонт). Машина оттаяла, я довольный поехал домой.
Единственный минус , скорее придирка - не сказали, что есть небольшой люфт в раздатке. Хотя он настолько мал, что его легко и не заметить.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Удачной дороги. Если возникнут неполадки в работе авто мы всегда готовы
вам помочь.