Ампирус mobile

Автомастерская по ремонту и балансировке карданных валов

отличный сервис где не боятся работы и трудностей , машина краун 141 кузов на раме , заехал в много сервисов все отказывали менять подушки на кузове , толи от безграмотности , то цена ппц просто ,хотя позиционировали себя как мега крутые сервисы. В ампирусе мастер Гоша все сделал и по приятной цене , хотя делал такую работу первый раз . задняя подушка мне обошлась в 600 р . где другие сервисы просили от 2 тыс. переднии 4 шт всего 1600 . где другие просили от 4 тыс. мне стало смешно что за 3 болта другие сервисы берут такие бешенные деньги , а не которые во все отказывают , у нас мало сервисов которые умею делать машины . а куча реклам , а не деле они полный ноль .

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. При необходимости обращайтесь будем рады оказать помощь.