Ампирус mobile

Автомастерская по обслуживанию и ремонту автокондиционеров и балансировке карданных валов
  • Красноярск, Брянская, 132а блок 88
  • Красной Гвардии 900 м

Заехал в данный сервис узнать по цене. машина сузуки серво (клоп такой мелкий)
(была сорвана резьба на компрессоре кондиционера когда прикручивали трубку) спросил сколько будет стоить нарезать новую резьбу и вкрутить болт побольше,
на что мне ответили 6-7т.р. типа там мороки много, компрессор снимать надо подро...ть на него и т.д.
с вот такими...

Заехал в данный сервис узнать по цене. машина сузуки серво (клоп такой мелкий)
с вот такими глазами О_О я оттуда уехал,
решил попробовать сам, подъехал к гаражу друга он дал мне инструмент и мечик, я снял бампер (5 мин.) и о чудо вот он свободный доступ! нарезал новую резьбу, прикрутил трубку (на всё ушло не более получаса) и вуаля заправляем и всё отлично работает!

Вердикт: в сервисе работают наглые разводилы, увидели паренька на бабской тачке и решили на л..ха развезти.
я конечно понимаю что все хотят хлеб с маслом кушать,
но 7т.р. за пол часа далеко не каждый зарабатывает!

никому не советую езжайте в проверенные сервисы!

• уважаемый,не наш, клиент вы явно нас перепутали с кем то наша мастерская по обслуживанию авто кондиционеров работает 20 лет в этой сфере и я вас уверяю что выкрутить заломыш и нарезать резьбу у нас стоит ровно 500 рублей и эта стоимость не менялась уже 5 лет. всего вам доброго и если вам когда нибудь понадобится наша помощь мы всегда вам рады помочь.