Ампирус mobile

Автомастерская по обслуживанию и ремонту автокондиционеров и балансировке карданных валов
  • Красноярск, Брянская, 132а блок 88
  • Красной Гвардии 900 м

Однозначно всем рекомендую!!!!
Был во многих сервисах-в этом сервисе видно что работают на результат стараются для клиентов. Очень доволен остался работой!!! История следующая была :

Однозначно всем рекомендую!!!!
Давно планировал заменить шланг Гура (ВД). Посоветовали знакомые этот сервис мол там еще и можно заменить металлокордовый на нейлоновый шланг чтобы гул не такой сильный был.
Позвонил , записался на следующий день пригнал машину сказали часа на 4 работы.
Спустя 4 часа звоню уточнить о готовности говорят шланг обратки нужно под замену решил сразу и его тогда уж поменять, еще через 2 час прихожу за машиной все вроде бы неплохо и даже хорошо, кстати шланг обратки показали в каком состоянии был такое ощущение было что его кто то хорошенько пожувал )))
Поехали с подругой домой, доехали до шахтеров только сказал подруге что ГУР прям тише работать стал как вдруг адский треск из под капота услышал (сразу понял что жидкости нет в системе). Остановился, заглушил , проверил- так и есть жидкости в бачке не было.
Давай звонить в сервис, если честно, то думал что сейчас начнется отпирание, мол ниче не знаем и все было хорошо, сами же проверяли и так далее...
В общем звоню, без каких либо отпираний прислали тут же эвакуатор, погрузили и привезли машину посмотрели - оказалось шланг был бракованный судя по всему дело именно в шланге а не в прессовке, в шланге откуда то дырка взялась.
Машину сказали оставляй до вечера все переделаем.
Тут как на зло до такси дозвонится не можем, до остановки идти далеко, на улице мороз -25. под вечер уже уставшие с подругой мастера очень любезно пошли на встречу и одолжили машину до вечера свою от чего я просто в шоке был-это было прям спасение так как еще в несколько мест планировал заехать.
Через 4 часа машина была готова приехал забрал.
В общем всем рекомендую сервис. Очень грамотные ребята работают. Все разъяснят что и как на все вопросы ответят. Спасибо вам большое. ГУР тебе очень тихо работает, шланги не сопливят и руль легко крутиться!
Еще раз всем рекомендую!