Ампир

• Складская, 24/1 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 550 м

Сентябрь 2014
О самом главном:
-Минусы
1. Еда оставляет желать лучшего, за те же деньги можно поесть горааааздо вкуснее. а) Какая-то рыба в сливочно-икорном соусе, дорогие молодожены! Уточняйте конкретно что за икра, для нас это оказалось большим сюрпризом - икра была из ламинарии чтоли... как продают в супермаркетах за 50 рублей - безвкусные черные непонятные шарики, лучше бы вы вообще не клали ее, проще было доплатить немного, но, чтобы это была икра все-таки та, которую ожидали..!
б) В салате был лук большими ошметками, будто резали ногами, как в столовой... То что выбрали из салатов оказалось лично для меня по большей степени несъедобным, даже любимый мною цезарь (вы вообще сами пробуете, что приготовили?... Вероятно, как в том анекдоте - молитесь перед едой...=))), из тех ингридиентов, которые нельзя испортить в принципе сделали нечто!!! В дешевой кафешке, в которую забегаю поужинать изредка тот же цезарь настолько же вкусный, как и в хорошем ресторане! (Уж поверьте, в каждом новом заведении, которое я посещаю, всегда пробую цезарь - из любопытства). А тут не удалось... Если нужно, могу даже сама рецептик сказать.
2. Одна официантка - нечесаная девушка - можно было бы немного привести в порядок себя самой девушке, и одеть по человечески бы не мешало явно ее.
3. Сказали - каравай в подарок! - обрадовались! Не тут то было - взяли в конце вечера за него 500 рублей (мы бы и сами справились с этой задачей не хуже и гораздо дешевле).
4. Аренда подставки под торт 500 рублей!!! ЧТО БЛИН?!?! Причем это никем не было оговорено до этого!
5. Сумма банкета с каждым днем росла.
6. Заказывали то, чего не было в меню ТОЛЬКО для молодых, нам сказали попробуем сделать, если получится, то отзвонимся, и дадим на пробу, естественно - не позвонили, наготовили на ВЕСЬ банкет, получилось так, что мы не стали есть (даже наша всеядная собака отказалась, что в принципе невозможно!!!) все выкинули и забыли как страшный сон, причем стоило это тоже не дешево...
7. Ужасные тарелки для сладкого. Просто некрасивые, лучше бы были просто белые.
8. Чудные бумажные салфетки как в столовке завернутые кульком как для семечек и сложенные в бокалы (ну это простите просто убожество).
9. Когда приезжали перед торжественным событием смотрели туалет - там стояла бутылка из под мыла с водичкой, мы спросили, надо ли купить мыло, нам сказали - конечно нет, все будет! Зря мы понадеялись на это... Когда мы приехали на банкет, там стояла та же водичка, и только потом обнаружили второй туалет, в который никто из гостей не ходил, и заприметили мы его все в конце вечера, и о чудо! Мыло было здесь... Прямо квест какой-то! (у вас что не было возможности купить 2 мыла, если у вас два туалета простите? или ставили бы в ближайший, о котором ВСЕ знают, и еще вариант разлить мыло на два туалета... или уж если сами не можете сказать надо было! Нам не трудно было бы потратить 100 рублей). Очень неприятно.
10. Соки не отдали, замылили себе. Да и Бог с вами!
11. Столовские стулья, хоть украшай, хоть нет - все равно те же я..а, только в профиль.. ну не суть, но не айс к такому заведению.

+Плюсы
1. Вкусный торт.
2. Красивый зал.
3. Бесплатно украсили - кстати очень даже хорошо.
4. Чистые белые красивые стены, что очень порадовало.

У меня все! Занавес!

Пара советов для организации:
1. Смените род деятельности, может кулинария и организация торжеств это не ваше?.. Или же вы просто застряли в прошлом?
2. Если как вы говорите дорожите своей репутацией, то делайте ВСЕ (а не только торт) вкусно, красиво, достойно, и уже в конце-концов не по-столовски! 21 век все-таки. Такие привычки нужно менять. А если не умеете, позовите молодого управленца, который сможет поднять данное заведение совершенно на другой уровень, ведь само заведение очень красивое внутри, и достойно лучшего, чем есть сейчас. Удачи в модернизации!