Ампир

Банкет-холл
  • Складская, 24/1 — 2 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 600 м

Праздновали свадьбу 15.08.15. Сказать что там красиво это ничего не сказать. Зал уютный, красивый, оформлен прост о на 101% как мы хотели. Женщина (администратор) видно, что хорошо понимает, что и зачем в организации свадебного банкета. Все рассказала, посоветовала блюда. И не самые дорогие из меню, а действительно вкусные. Оставили залог 10000 и нам его весь вернули, без 200р так как один стакан все же гости разбили. Да чего там говорить, сами гости подходили под конец свадьбы и говорили о том, что еда просто замечательная, а место им очень понравилось.

Официантка на свадьбе была хорошая. Она быстро и качественно, а главное не заметно выполняла свою работу. Всегда все было чисто и убрана уже использованная посуда. После праздника помогла нашим мама собрать все в контейнеры.

В общем если ставить оценки то тут 5 из 5. Буду рекомендовать всем своим не женатым друзьям =))