Ампир

Банкет-холл
  • Анатолия Гладкова, 8 — 1 этаж
  • Гладкова 80 м

Отмечали свадьбу 18.07.2014г. в этом заведении. Все прошло просто отлично, блюда, обслуживание нам и гостям очень понравилось. Вот за что я не переживала по оформлению свадьбы дак, это за банкетный зал. Мы много проездили обсматривая разные кафе, рестораны, и чисто случайно нашли в интернете банкетный зал АмПир. Мы созвонились встретились с администратором Татьяной (очень отзывчивый и приятный человек, относилась очень трепетно к нам как будто это была именно ее свадьба-за это ей большое спасибо!!!), когда пришли в этот зал, то сразу поняли, это то что искали, светлый просторный одним словом шикарный зал! Там же мы и заказали торт, торт просто восхитителен, всем очень понравился. Мы нисколько не пожалени, что для нашего главного события выбрали именно этот зал. Официанты все уносили и приносили вовремя, пока мы танцевали как то неожиданно принесли нам горячее, оформление блюд и на вкус всем все понравилось, а гостей у нас немало было 55чел. и что бы всем угодить это надо постараться. Хочу сказать большое спасибо, будем с большим удовольствием рекомендовать ваш зал. Еще раз СПАСИБО!