Ампир

Банкет-холл
  • Анатолия Гладкова, 8 — 1 этаж
  • Гладкова 80 м

27 июня 2014 праздновали свою свадьбу в этом банкетном зале! Что хочу сказать место шикарное! В зал влюбилась с первово взгляда! Места много, есть где разгуляться! Самым главным критиком был папа и он остался доволен, даже больше чем ! В восторге! девочки официанты просто умнички! Ни одной грязной тарелки или мусора на столе не оставалось! От еды все были в восторге! И ее было столько много, что еле доели на второй день свадьбы! Не сравнить с какими либо ресторанами или кафе! Все добросовестно выполнено! Вобщем всем рекомендую место супер! А еще хочется отдельно высказать восторг Ирине! Торты были просто шик! Заказали 9 кг на 60 человек и переживали что останется много. но не тут то было! На столько вкусных тортов я еще не ела никогда!

• Огромное спасибо Юлия за Ваш отзыв о нашем заведении.Очень приятно слышать из уст заказчика оценку своего скромного труда как и всего коллектива .Я рада, что Вам и Вашим гостям ВСЕ понравилось.Стараемся все делать с душой, в том числе и торты.Еще раз отдельное спасибо за то,что все написано по свежему восприятию.К сожалению сейчас стало распространным явлением писать что-то, через год ,а то и два.И в большинстве случаев уже не понятно о чем... С уважением Ирина Васильевна