Ампир

Банкет-холл
  • Анатолия Гладкова, 8 — 1 этаж
  • Гладкова 80 м

Свадьбы у меня пока еще не было, а вот в столовую под названием "Ампир" я хожу на обеды. Интересно, скажу я Вам, обедать в банкетном зале! с колоннами, интерьером в лентах и типичными столовскими стульями и столами.

Что по еде, то все достаточно бюджетно и на уровне для столовой. Салаты (32-45 р.) разнообразны (вот вчера буквально ела салат с рисом, курицей и ананасами!), обязательно два супа на выбор (40-48 р.), два гарнира. А вот основное горячее блюдо мне не нравится - это всегда что-то вида котлеток, небольшого размера и жареное в куче масла.

В дополнении ко всему есть вкусные рулеты, булочки и они сами пекут свой хлеб, который можно купить булочками. И куличи на пасху были.

В качестве столовой неплохой вариант в округе, но с таким мясом удобнее тут быть вегетарианцем.