Ампир

Банкет-холл
  • Анатолия Гладкова, 8 — 1 этаж
  • Гладкова 80 м

16 мая в банкетном зале "Ампир" состоялась наша «Оранжевая свадьба». Как говорят "доверяй, но проверяй"... мы доверились отзывам, но проверили на себе, и ни капли не пожалели. Всё прошло великолепно!!! С самого начала нас встретили радушные директор и администратор, всё рассказали, показали, посоветовали, помогли составить меню. Подсказали, что и где купить из продуктов, из которых повара готовили блюда. Сразу о меню – всё свежее, вкусное, гости были очень довольны. Торт, заказанный здесь же, просто был великолепен, очень красив и вкусен, так сказали те, кто его пробовал. Все ярусы были разные на вкус, нам с мужем удалось попробовать только фисташковый. Салаты можно каждый описывать – вкуснотища, рулетики с баклажаном…ммм…а мясо в кляре, это просто шедевр, нежно и удобно брать. Вообще, всё, что мы попросили, всё было выполнено: торт, 2й чайный стол, оформление тканью и даже как салфетки будут расставлены. Обслуживание, идеальное! Наблюдала за официантками, как пчёлки: всё вовремя (замена графинов с напитком – он был обалденен, папа когда попробывал сразу сказал, что 100 литров будет мало, так и получилось; сбор посуды, выключение света во время танцев, выполнение капризов гостей – это мы уже после свадьбы выяснили), быстро и главное незаметно. Подруга на свадьбе с ребёнком была, вытрет губки ребёнку и положит салфетку рядом, отвёрнётся салфетки нет…и так несколько раз. Для цветов подготовили вазоны, девочки-официанты сами всё расставляли, убирали, и при заполнении одного угла вазонами с цветами перетаскивали в другой, чтобы их не уронили. Зал очень уютный и красивый сам по себе, стол молодожёнов был оформлен как картинка. В конце вечера администратор всё с родителями проверили, чтобы сразу выявить возможные «поломки» и «разбивки». Всё, что можно было собрать из еды, родители упаковали в контейнеры, которые порекомендовали взять сами хозяева зала ещё при первой встрече. Всё по-человечески, все знают, что сейчас свадьбу сыграть не 3 копейки стоит. Поэтому во всех моментах с пониманием. Огромное спасибо Ирина, Татьяна и девочкам-официантам от нас с мужем, родителей и всех гостей! :) Эмоций на самом деле очень много и только положительные :))) Можно по полочкам всё разбирать, и за каждую «полочку» 5+! Уже второй день только и обсуждаем как всё было, и обсуждение банкета вызывает много "вкусных" воспоминаний : ) Так держать, успехов и полных залов!!!: )