Аморе

Салон-магазин
  • Авиаторов, 44 — 214 офис; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Пишу отзыв 2 раз!:) так как первый мой негативный отзыв удалили!:) у косметолога Любовь Васильны руки из..... :) испортила все.... Короче длинная история. мой нынешний доктор наслышана об этом салоне и отзывы негативные, все от туда бегут.... Горе-косметолог Втюхивает косметику, косметика не у меня одной была бракованной. Знаю пару женщин ,кто с ней ругался по этому поводу. пытается быть доброжелательной , а фальшь так и видна! противно..... Только попробуйте удалить и этот отзыв. Я к вас наведаюсь еще в гости:)

Добрый день, Ирина Алексеевна!
Отзыв Ваш мы самостоятельно удалить не можем, но в любом случае всегда рады видеть Вас в гостях! Если вдруг встречается брак - мы всегда его заменяем, даже не смотря на то, что косметические средства возврату и обмену не подлежат! Мы всегда идем на уступки наших клиентов!
Странно, что Вы не обратились именно к нам с Вашей проблемой? Но это Ваше мнение, и оно имеет право быть.
Здоровья Вам! И безграничного счастья!

• Так что с Вами конкретно случилось? У Любовь Ивановны огромный опыт в косметологии! Столько лет могут работать в одной сфере только люди с золотыми руками! Вы наверное это имели в виду?! Косметика не только в данном салоне представлена, но и многие профессионалы так же на ней работают! И радуются результатам! И прочитав все Ваши отзывы хочу спросить - у нас в городе хоть что-то хорошее есть? P.S. На сколько мне известно, отзывы могут удалить только модераторы Флампа, а не компания! Вы к ним "в гости" пойдете?!

• Может результат от косметики и хороший, но продала на 10 тыс. И при чём бракованную... Принимать назад не хотела... Кто так делает ? Ценника одного нет, женщинам(у кого я лично узнавала) называет ценник так,к примеру!!!: "чистка стоит 10 тыс,но вам за 5! " это как понять???:D нравиться -не нравиться человек,одному за такую сумму ,другому за другую :D не оценила результат и приходила не один раз к ней,думая ,надеясь,что может в этот раз она проведет процедуру лучше... Увы, результат на лицЕ! А результата ни какого и даже хуже...исправляет другой доктор, и другим сбежавшим от Л.И. тоже...
    Надеюсь,она подумает,что в конце-то концов пора на пенсию ))

• Добрый день, Ирина Алексеевна!
    Здоровья Вам! И безграничного счастья!