Аморе

Салон-магазин

Попала сюда совершенно случайно, на правом берегу найти хорошего косметолога- большая редкость! А тут практически под боком, такая находка оказалась для меня, пришла на чистку, косметолог Юлия проконсультировала по всем вопросам, рассказала что и как и почему у нас там в коже образуется, даже на картинках все показала. Посоветовала использовать в уходе тонер(тоник), когда я его считала совершенно лишним. Обычно по 3 дня после чистки ходила с красным лицом, а тут после процедуры вышла еле красненькая, на след день как ни в чем не бывало, зато ухоженная кожа с результатом. Довольна и всем советую) спасибо Вам)

Добрый день, Елизавета!) Спасибо, что вы оценили нашу заботу о Вас. Ждем новой встречи!