Аморе

Салон-магазин

Проблемы с кожей лица начались довольно давно, ничего не помогало, да и в принципе, как мне казалось, не могло помочь из-за заболеваний жкт. Постоянная угревая сыпь, огромное количество комедонов, покраснения – всё это доставляло очень много неудобств. Однажды, совершенно случайно, полгода назад, я забрела на выставку в МВДЦ «Сибирь», просто потому что мне нужно было как-то провести время, где мне предложили сделать две маски для лица, а я согласилась ни на что особо не надеясь из-за абсолютной уверенности, что может быть у кого-то что-то подобное и лечится, но только не у меня, потому что у меня-то всё серьёзно. Мне действительно стало лучше, зуд прошел, однако я была уверенна, что это ненадолго. Но и на следующий день стало ненамного хуже, я была этим настолько приятно удивлена, что решила съездить в компанию и приобрести их продукцию. Уже прошло полгода, проблем больше нет (сравнительно, конечно, немножко нужно ещё походить), однако теперь я обо всем этом вообще не задумываюсь, так как мне намного лучше, не приходится даже наносить по 3 слоя тонального крема перед тем, как выйти на улицу. В общем, рекомендую.

• tany­a_ts­2707­10, мы рады, что наша искренняя забота о Вас и Вашей коже дает положительную динамику. Хотим заметить(!) не без Вашей помощи мы добились такого эффекта! с Вашей стороны, точное соблюдение всех рекомендаций косметолога, продлевает салонный уход в домашних условиях, тем самым улучшая состояние кожи и сокращая вероятность каких-либо дискомфортных проявлений и ощущений. Благодарим за доверие!