Аморе

Салон-магазин

Давно не могла найти себе толкового косметолога. Недавно подруга посоветовала обратиться в салон "Аморе", она была там на вечеринке и ей очень понравилось. Попытка не пытка :) На приеме со мной работала косметолог Юлия, очень понятно и профессионально все объяснила, посоветовала по моей проблеме с кожей лица. После пришла к ней на процедуры. Руки золотые:))) Развеяли мои заблуждения по поводу частых визитов к косметологу. За столь короткий промежуток времени моя проблема уже почти исчезла. Теперь сама постоянно туда хожу на различные мероприятия и другим советую!
Благодарю! Успехов вам!

Добрый вечер, Karr­yn! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что вы нам доверяете! С нетерпением ждем Вас в гости!