Аморе

Салон-магазин

Очень хороший салон красоты,мастер очень грамотный и классифицированный. Придя первый раз сюда на бесплатную консультацию,мне все рассказали,грамотно,вежливо все расписали,всё рассказали,вежливо, а самое главное грамотно! После первого посещения уже был виден результат,мастер очень приятная девушка,спокойная обстановка,приятная музыка,вежливый мастер.Придя сюда вы не пожалеете,и долго результат вас не заставить ждать.Вообщем всем советую!Ставлю 5+++.

Анастасия Трофимова! Благодарим за высокую оценку нашей работы.Всегда рады встречи с вами! Спасибо, что выбрали нас :)