Аморе

Салон-магазин

Посетила салон по программе пост-акне.Юля отличный мастер!С самого начала расположила к себе.Процедура прошла очень и очень приятно. Дала множество советов по уходу,рассказала что и как делать правильно.Пишу отзыв спустя несколько дней после посещения и могу сказать ,что кожа после процедуры стала намного лучше,пятнышки посветлели и стали проходить.Остались только самые положительные эмоции от посещения.Спасибо ещё раз,обязательно приду ещё!;))

Спасибо большое за приятные слова! Нам очень приятно, что наши старания ценят! С наступающими праздниками! Всего самого лучшего!