Amore mi

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Сурикова, 3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Ну вот, самое сладенькое оставила на потом) Исколесив город, перемерив кучу платьев, я даже стала сомневаться, что смогу найти платье, которое надену и посмотрю на себя восторженными глазами. На Флампе отзывов про этот салон не было какое-то время, о чем я узнала уже потом, все думала-как могла пропустить его в поисках. Видимо, звезды так сложились, что нужно было проделать такой путь и найти свое замечательное платье именно здесь!
Первый раз посетила его после работы, провела там целый час, перемерила штук шесть и все платья были замечательными. Но одно понравилось особо. Меня даже будущий муж устал ждать в машине, но мне хотелось примерять почти все платья! Тем более со мной работала замечательная девушка-консультант Наталья. Очень вежливо, с улыбкой. И, девушки, это единственный салон, где консультант работает в белых перчатках! Да-да! Вот она забота о чистоте наших будущих платьев.
По итогу первого посещения увезла из салона визитку с моделями платьев и кучу фото, причем Наталья без проблем помогла сфотографировала меня сама.
Второй раз поехали с подругой. Глядя на меня в этих платьях, она захотела выйти замуж еще раз, настолько они понравились ей). В тот день мы точно определились с платьем, было выбрано платье испанской марки Amour Bridal мод.1190, но эта марка представлена не широко, моделей немного, в основном наши платья Нижнего Новгорода и они замечательные. Хочу заметить, что российские платья по корсету садятся гораздо удобнее, чем Испания, по крайней мере на моей фигуре это было так.
За платье оставили предоплату в половину стоимости, вторую вроде заплатила при встрече со швеей. Со швеей Анастасией договаривались заранее, встреча тут же в салоне, мне убирали длину, и сделали пристежки для шлейфа. Фату тоже приобретала здесь, под заказ, но это буквально пара дней и она на месте. Подъюбник брался в прокат тоже здесь.
Платье оставалось в салоне до самого дня икс, забирала его в день перед свадьбой, все было отглажено и отпарено, висело в чехле и ждало меня.
Наталья подсказала также несколько девушек-стилистов, выбирала потом я сама из названных и о чем ни разу не пожалела.
Подытожив, могу смело сказать, это лучший посещенный мной салон с отличным выбором платьев, Наталья-мастер своего дела и приятный собеседник. Девушки-невесты, всем обязательно для посещения!

• Следила за вашими отзывами о свадебных салонах, было очень интересно, в каком салоне все же сможете выбрать подходящее вам платье :)
    Просто сама 3 года назад так же ездила по городу в надежде найти что-то милое, но не сильно вычурное, т.к. свадьба планировалась не пышная. И была очень расстроена, что ничего не по душе, что даже пришлось шить платье на заказ! Но зато чувствовала себя в нем самой прекрасной невестой :)

• Приятно, что следили за развитием событий)
    Да, проблематично у нас с красивыми сдержанными платьями, но все хорошо, что хорошо кончается!)

• Спасибо большое за отзывы о салонах! Я думаю они помогут многим невестам. Вот только можно вопрос. туфли где все-таки купили? :)