Amore mi

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Сурикова, 3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 480 м

Каждая невеста желает найти «то самое платье, ее платье!», в котором она будет неотразима и волшебна! Платье, в котором бы она чувствовала себя легкой, воздушной и без забот могла бы протанцевать с возлюбленным до утра.

Салон Amore mi помог мне осуществить эту сказку! Вся атмосфера в нем пропитана праздником, и мне было очень легко и уютно. Наталья - добрая фея в белоснежных перчатках, внимательная и терпеливая, а самое главное видно, что человек занимается своим любимым делом и живет этим!!!)

В Amore mi большой выбор платьев, да и цены приятно удивляют!:) Когда я нашла платье, мне помогли его дополнить шикарным поясом и нежной фатой, и все это, словно по мановению палочки, подогнали под меня (и по длине скорректировали, и клепочки для пояса пришили, и бантик съемный соорудили с креплением :)))) . Все примерки подстраивают под клиента, и тебе остается только получать удовольствие :). А в назначенный день ты получаешь аккуратно отглаженный и идеально сидящий наряд, а в придачу море улыбок и пожеланий - в общем, хорошее настроение после такого гарантировано!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Amore mi !