Amore mi

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Сурикова, 3
  • Театр Оперы и балета 440 м

Я была из тех невест, которая не верила, что можно найти платье своей мечты...как по мне-так все белые платья превращают девушек в большие заварные пирожные!
Но все резко изменилось, когда мое платье ждало меня именно в этом чудном салончике!
1) Салон небольшой, но удивительно уютный, гостеприимный! И самое интересное, что в нем можно найти платье на любой вкус!
2) Персонал более, чем заботливый! Улыбчивая, милая Наташа создает в своем салоне атмосферу неподдельного внимания к мелочам, и действительно старается подобрать идеальное платье под каждую невесту.
3) Нужного размера для меня сразу не нашлось, но не возникло никаких проблем с заказом и пошивом платья по моим индивидуальным меркам! Чем я в очередной раз оказалась дико довольна!
4) В салоне работает швея Настя, которая кропотливо довела платье до ума на моей фигуре, идеально подшила его! Ни единого замечания!
5) Ну и невозможно умолчать о цене...даже в самый важный день я не готова была потратить баснословные деньги за наряд, и центовая политика салона окончательно меня покорила!

Теперь всем подружкам-невестам советую только этот чудный салон исполнения сумасшедшие невестиных желаний :)