Amore mi

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Сурикова, 3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Прошло уже больше чем пол года со дня моей свадьбы, но я до сих пор люблю своё платье, которое выбрала (или оно выбрало меня :) ) благодаря Наталье!

Это был всего лишь второй салон, в который я приехала. Выдали электронный каталог, после того как я сказала какое приблизительно хочу, посмотрела платья, показала те, которые хотела бы примерить. Наталья дополнительно к моим пожеланиям предложила ещё одно и попала в точку :) примерила его два раза и через несколько дней вернулась его покупать :)

Работает она в перчатках, доброжелательная, вежливая, так же дает какие-нибудь полезные советы по поводу важного свадебного дня.

Платье после покупки, я оставила на хранение в салоне бесплатно, и так же бесплатно мне его подшили и отгладили, за день до свадьбы я забрала готовое :)

Большое спасибо за то, что помогаете девушкам стать счастливее:))

Огромное спасибо за отзыв😊 мы очень рады, что Вам понравилось!😊 с невесты у нас все красотки с счастливыми глазами-это точно!☺️