Amore mi

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Сурикова, 3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Вот и прошел месяц с того волнительного дня ))

Мне, наверное, повезло, и платье свое я нашла уже во втором салоне. Именно в этом :) Ах моя прекрасная "Патриция"!!!

Вот и прошел месяц с того волнительного дня ))

Салон замечательный! Все довольно просто, без "дороГо-боГато", очень стильно и со вкусом оформлено. А Наталья... просто слов нет. Спасибо Вам огромное. Вы действительно прекрасно чувствуете людей. Невесты ведь довольно сложная субстанция, и вкус у всех разный, и желание поговорить тоже. ))) Не каждый сможет прочувствовать эту грань. Очень комфортно было на всех примерках, правда.

Приятный бонус - здесь на самом деле подшивка платья в подарок. Есть услуга по хранению до свадьбы. А в моем случае оказалось, что есть еще такие услуги, как "привезти фату на дом в день свадьбы с утра" и "сбор невесты в салоне". В общем, действительно, индивидуальный подход.

Здесь же брала и бижутерию - очень довольна. Еще раз спасибо вам огромное, процветания и много-много невест. ))