Amore mi

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Сурикова, 3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Самое стильное и гармоничное по качеству и цене свадебное платье я нашла именно в свадебном салоне Amore mi !!! Хотелось сказать огромное спасибо Наталье за профессиональную работу, чуткость, понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту👆🏻😉 Можно приходить хоть каждую неделю на примерки и тебя всегда рады здесь видеть😊 В этом салоне чувствуешь себя как дома, очень комфортно, тебя здесь всегда рады помочь во всех мелочах, а у невест их ой как не мало:))) В сравнении с другими свадебными салонами, которых в городе достаточно много, выбор стильных и современных платьев и качество работы с клиентами - самое лучшее!!! Проверено:))) кроме того, здесь предоставляют в аренду очень удобные подьюбники для свадебного платья!:) Платье отглаживают, подшивают по фигуре - в общем делают все, чтобы ты была самой красивой невестой и ни о чём не думала:)))

Кстати, фату мне индивидуально под платье из той же самой ткани по моему эскизу под заказ сделали:)) очень удобно:))

Коротко написать не получилось:))) Спасибо огромное вам, Наталья, и вашему салону:)!!! Дальнейшего процветания!!;)