Amore mi

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Сурикова, 3
  • Театр Оперы и балета 440 м

Здравствуйте, наконец-то добралась до Вас!=)Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!Это самый лучший салон, в котором мы были!!!Ещё до подачи заявления в ЗАГС мы с женихом случайно увидели рекламу в центре и решили просто так зайти, посмотреть, в итоге увидели платье моей мечты, в которое и жених влюбился тоже!Но свадьба - это огромные затраты и решили подумать, хоть платье и не запредельно дорого было, но всё же можно было найти и на 10 000 меньше...Где мы только потом не ходили, не искали, такого КАЧЕСТВА и КРАСОТЫ нигде не нашли и решили взять то, несмотря ни на что!=)))))К тому же с меня сняли мерки и сшили платье по моим размерам!А девушки какие замечательные работают, я в восторге, спасибо Вам огромное!Очень деликатные, вежливые, всегда улыбаютя и работают в белых перчатках...Такого отношения нигде не встречала, хотя салонов исколесила очень много!Ни капли не пожалела!Наш день был самым лучшим и красивым=)Всем советую этот салон!Девчонки, действительно не пожалеете, к тому же там постоянно есть скидки и акции, так что если вам скоро замуж - бегите именно в этот салон за платьем!=)))