Amore mi

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Сурикова, 3
  • Театр Оперы и балета 440 м

Очень советую этот салон! Обьездила полгорода, в этом салоне нашла СВОЕ платье, порадовало тут все: обстановка, очень уютно и чисто в салоне, обслуживание на высоте, консультант в белоснежных перчатках помогает одевать платье, ненавязчиво абсолютно относятся к покупателем, не втюхивают непонятное платье, как в других салонах и не смотрят выжидательно с целью быстрой оплаты, ВСЕ на уровне и цены очень порадовали, модели платьев интересные и современные, видно, что подобраны со вкусом:) Перед покупкой приезжала с подругами и с мамой отдельно, и всегда были рады видеть, и после покупки платья навещала его миллион раз:))) Для того, чтобы примерить с туфлями, подобрать украшения,шубку и тд )И даже с пробным макияжем приехала ))) И всегда меня были рады видеть!!!Хотя самой уже было неудобно :)) Украшения тут же выбрала, тоже очень красивое все, со вкусом и цены гораздо адекватнее, чем в других местах. Перед свадьбой платье подготовили, отпарили бесплатно, рассказали как правильно шнуровать корсет, в общем с заботой отнеслись) Спасибо Вам большое ) Я безумно рада, что зашла к вам)))