• Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 250 м

При магазине проф косметики появился салон красоты...теперь это все одна сеть под названием Amore.

Не любитель я оставлять отрицательные отзывы, но мысль о том, что немало девушек еще через это пройдет при отсутствии отзывов на том же флампе, заставляет писать очередной рассказ.

Маникюр должен приносить удовольствие для девушки - слоган большинства салонов. "Разве?" - сказали Amore и напомнили добрую поговорку: "Красота требует жертв!".

Вход через онлайн-клинику и ни одной вывески...не все сразу, хорошо, идем дальше.

В прейскуранте сказано: в цену входит снятие старого покрытия, но почему-то именно мои ноготки с шеллаком вызвали у мастера большое затруднение. Начнем с того, что целых 60 минут, взвизгивая от боли я высиживала, пока мне снимут старый лак. По-старинке, вооружившись жидкостью для снятия, ваткой и фольгой, мастер старалась его смыть, но то ли жидкость подвела, то ли подержала мало, начала соскорябывать его наживую, неаккуратно задевая кутикулу. Неужели вот нельзя насадку купить для снятия или придумать более безболезненный вариант? ...салон вы "красоты"

Время у меня, как обычно, ограничено и потратить еще часа 4 на такой маникюр мне не представилось возможным. Оглянула полки в поиске обычных лаков, какой там уже шеллак...увидела лишь набор goldenrose, совсем не внушивших мне доверие.
Ну чтож...шеллак, так шеллак, 2.5 часа и на мне самый обыкновенный лак без единого рисунка, а через 4 дня - судите сами (фото). На мезинце и безымянном через пару часов после работы мастера появились кровоподтеки, которые до сих пор можно увидеть.
И какая же оказывается беда, когда твоя родная маникюрша уезжает...в следующий раз лучше дождаться, чем так рисковать красотой и здоровьем.