AMORE Beauty Studio

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Ходила на кератиновое выпрямление к Марианне, очень понравилась как сама мастер, так и результат работы! Очень советую! Добродушный приём, не утомительные разговоры и качество на высоте (не смотря, что работа оплачивалась со скидкой). Круто!

Спасибо за рекомендации! Приятно, что Вы довольны результатом, я старалась))) К сожалению, многие девушки отрицательно относятся к процедуре кератинового восстановления и выпрямления, начитавшись в интернете. Надеюсь Ваш пример им поможет сделать правильтный выбор! Ну а я буду рада снова встречи с Вами)

Мой мастер переехала на пмж в другой город, пришлось сходить не к одному, чтобы опять найти наконец-то своего мастера. Пришла в этот салон по купону к мастеру Марианне, осталась очень довольна и стрижкой и покраской, да и девочки на работе не остались равнодушны к её мастерству)) Рекомендую!!!)))

Огромное спасибо, Мария, за теплые слова и рекомендации!! Буду рада Вас видеть вновь у себя))))

Делала в этом салоне кератиновое выпрямление волос. Ходила по купону, и очень осталась довольна. Мастер Марианна очень приятный человек и грамотный специалист, очень подробно объясняла все, что она делала во время процедуры. В результате мои волосы приобрели блеск, стали шелковистыми. Спасибо! Буду рекомендовать Вас.

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес, за высокую оценку и рекомендациии. Мы работаем, чтобы радовать Вас и подчеркивать вашу природную красоту! Ждем Вас вновь с нашей студиии красоты)))