• Академика Вавилова, 1 ст33
  • Центр стандартизации 400 м

Привет все! Я сначала позвонил в этот магазин, хорошо проконсультировали доброжелательно, но сказали что мотоцикл который мне нужен они могут заказать с завода, я удивился, но подумал что всякое может быть и поверил. Так же сказали что закажут его с завода и доставка 10 дней, но тогда еще была не вся сумма денег на покупку мотоцикла, и на следующий день я ее собрал позвонил в магазин, и они сказали что остались только красного цвета Мотоцикл, хотя вчера говорили что могут заказать любой. Я согласился и сказал что бы оформляли, они записали мой электронный ящик. И на этом разговор закончился. Через пол часа на почту приходит письмо, что у поставщиков нет такого мотоцикла больше и не скоро появится. Я спрашиваю как же так вы мне сами сказали что заказываете с завода, на что менеджер мне сказал, что они не заказывают с завода. Так вот не приятность в том, что они сразу не стали проверять есть ли он на складах или нет, и врать насчет заказа с завода.

Но денег то не взяли и не кормили потом обещаниями привезти технику .
К сожалению случаются такие ситуации когда на момент заказа техника уже отсутствует на складе поставщика .
Мы будем стараться в своей работе учитывать ваши пожелания . Спасибо за отзыв

• Но денег то не взяли и не кормили потом обещаниями привезти технику .
    Мы будем стараться в своей работе учитывать ваши пожелания . Спасибо за отзыв

• Но денег то не взяли и не кормили потом обещаниями привезти технику .