Амикус

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, улица Карамзина, 11 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 480 м

Хочу поблагодарить невролога Кощееву Екатерину Андреевну! Поставила нашу собачку на ноги. Началось всё с хромоты, а через пару дней после неё собака перестала вставать вообще, поднимала я её на руках сквозь её болезненные повизгивания 😓 я уже представляла себе самый плохой исход..

Екатерину Андреевну нам порекомендовал врач из другой клиники, так...

Екатерину Андреевну нам порекомендовал врач из другой клиники, так же о ней хорошо отзываются мои знакомые, которые постоянно наблюдаются у неё с кошкой.

На первом приёме доктор осмотрела собачку, провела все тестирования, поставила диагноз и назначила лечение. Очень понравилось, что Екатерина Андреевна всегда подробно рассказывает о механизме болезни, объясняет ход лечения, вероятные риски. Всегда терпеливо и доступно отвечает на все вопросы.

Так же хочу заметить, что назначения все очень грамотные - ничего лишнего.

Мы были в клинике трижды. И в последнее посещение моя девочка уже шла своими лапками сама ☺

Про саму клинику хочу сказать тоже. Мы обращались сюда впервые, живём мы в зелёной роще, но поехали именно сюда за специалистом. Клиника чистая и аккуратная. Есть удобная зона ожидания с телевизором) хотя нам не приходилось долго ждать приёма, думаю, это очень актуально, если идёт долгий приём экстренного пациента или сложный случай/операция. Так хоть можно отвлечься.

Ещё замечу какие тут приятные администраторы. Всегда звонят вечером накануне приёма и напоминают о записи. Вежливые и внимательные, с добром и любовью относятся к своим четвероногим посетителям.

Однозначно я буду рекомендовать клинику в целом и Екатерину Андреевну в частности.

Большое вам спасибо. Успехов и процветания в вашем непростом деле ❤