Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м
Alena написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв на данную клинику написан 16.09.2014,при любом упоминании нашей истории в соц.сетях в обществе клиники и группе Белый клык,пост с моими комментариями удаляется администрацией.Комментариев на наши вопросы о том,почему кошке поставили такое количество лекарств без определения диагноза до сих пор никто не дал,руководство говорит только одно-мы сделали все возможное.Получается,привезли живую бегающую кошку,чтобы её обследовали и вылечили от того,чем она действительно болеет,а увезли умирающее тело,которому
дежурный врач не помог.Надеюсь,что руководство и врачи данной клиники сделают верные выводы.А всем владельцам животных и их питомцами желаю здоровья и благополучия,берегите своих любимчиков

• Уважаемая Алена! Ваш случай неудачного обращения в нашу клинику давно разложен по полочкам и разъяснен вам и вашим близким, как в день приема, так и после гибели кошки. Все действия врачей, фармакология примененных препаратов, сведения о тяжелом состоянии кошки на момент осмотра, были Вам разъяснены и не раз. К сожалению, точного диагноза у нас действительно не было, но было несколько дифференциальных, и о них и методах их исключения или подтверждения вам тоже было сказано, также как и о том, что занять это может не один день. Пациенты в состоянии субкомпенсации, болеющие не один день, а скорее всего не одну неделю –это тяжелые пациенты, хоть выглядеть они могут вполне себе ничего. Они могут приходить в критическое, терминальное состояние за считанные часы и даже минуты. Как изношенный канат может лопнуть за секунду и послужить причиной гибели альпиниста, но истерся-то он не за один миг и даже день, поэтому должна быть своевременная проверка. Жаль, что у нас не получилось конструктивного диалога, либо мы не можем донести до вас информацию, либо вы не слышите нас. В любом случае, мы всегда готовы к сотрудничеству, к диалогу – но для этого обе стороны должны стремиться к пониманию. Мы понимаем Ваше горе, очень сочувствуем Вам. Именно поэтому мы пытались помочь, не остались в бездействии. Порой бывает трудно смириться с горем. Но нужно найти в себе силы принять случившееся. Если Вы будете продолжать искать виноватого (в данном случае – обвинять нас), ничего не изменится, но и легче Вам не станет! А нас, Вы поймите, эта бесконечная переписка отвлекает от тех больных, которым мы можем помочь здесь и сейчас.

Еще раз приносим Вам наши соболезнования. Но в этом трагичном случае нам остается лишь сожалеть, что уже не могли помочь, будучи лишены возможности вмешаться своевременно.