Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Впечатление от лкиник осталось хорошее. Как и в любой клинике врачи и спецы разные. Мне очень понравилась дерматолог Галина Геннадьевна. Отличная девушка и хороший специалист. У нашего шарпа болят ушки. Мы мысленно приготовились к вытягиванию денег на анализы и страшным диагнозам типа: отрезать ушко. Врач сделала 3 анализа, результат в течние 20 мин, сразу же поставила диагноз, все подробно объяснила. К нашей собаке относилась ласково, что есть не во всех клиниках ( к моему удивлению).
А самое главное, назначено лечение- а не операция. Правда, попасть можно только по записи.
По ценам, вполне приемлимо.
Ну и самое главное, клиника работает с группамит помощи бездомным животным, что в моих глазах повышает ее статус:)