Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Я бы эту клинику не рекомендовала.

Я бы эту клинику не рекомендовала.
Приходили сюда с кошкой на анализы, диагноз уже был поставлен в другой клинике, но так здесь лаборатория получше, решили обратиться сюда. Все было в норме, но через некоторое время кошка почти перестала есть, началась течка, которая практически не прекращалась 2 месяца. Нас записали к врачу гастроэнтерологу, спросила, может из-за течки, она да что вы, это нормально. А в чем же тогда дело? Ну она же у вас больная, вы что хотели. И начали мы сдавать кучу анализов, биохимия и т.д., назначали лечение, ничего не помогало, худеет, мало ест. Врач просто не хотела искать настоящие причины такого состояния, постоянно ссылаясь на наш диагноз, якобы так себя болезнь проявляет.
В конце концов, почитав информацию в интернете, сама уже решила, что надо просто стерилизовать. Записались к хирургу, кажется Екатерина Андреевна, по операции все хорошо, не осталось и следа даже. Но я чуть не упала, когда увидела счет. Почти 5 ТЫСЯЧ за стерилизацию маленькой кошечки!!!
В общем цены здесь космос, и деньги высасывать любят, в счете прописано почти все вплоть до медицинских перчаток. Отдельная плата за забор крови, ни в одной клинике больше такого не видела. Про гастроэнтеролога-терапевта я ничего хорошего сказать не могу. Мне не жалко денег (а на псевдолечение мы потратили где то под 10 тысяч, я уже точную сумму не вспомню) на свою любимицу, мне жалко потраченных ее и моих нервов от лишних поездок в клинику и долгих часовых ожиданий в очереди (даже если пришел по записи), сколько лекарств мы зря ей давали, даже свечи ставили, "лечили" что-то, непонятно что, это же все стресс.
Тьфу-тьфу, все у нас обернулось хорошо, после операции уже через пару дней вернулся аппетит, и кошечка опять радуется жизни, треская за обе щеки. Но это не заслуга лечащего врача, она бы наверно и дальше продолжала пичкать нас лекарствами, назначать ненужные тесты и ссылаться на готовенький диагноз. Хирургу спасибо за работу, только за нее добавляю балл.