Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Раньше не обращала на отрицательные отзывы на вашу работу, ведь у меня не возникало никаких проблем. Ну да, дорого, ну да, не вежливый персонал. Главное, что все проблемы котика решали и он был здоров. Сегодня терпению конец. Были 18 сентября на прививке, врач сказал, что в паспорте написал день повторной прививки. По своей невнимательности открыла паспорт только сегодня, там написан период с 20.09-28.09. Не поняла, что значит этот период, что я могу приехать в любой день указанного периода или в крайний день? Звоню уточняю в клинику. Администратор как всегда не в курсе, со мной начал говорить доктор. Доктор изумляется датам и говорит, что вакцинация лишь через 3-4 недели. Но что за дата в паспорте? Её ведь тоже ставил врач этой же поликлиники, который и кастрацию назначил на 4-5 октября. Почему врачи клиники не в силах разобраться в своих же рекомендациях? Принято решение клинику сменить, хотя наблюдались у вас целый год. Ответ врача тоже супер "если вам не нравится наша клиника, то можете сменить". Так и сделаю, пожалуй.