Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Клинику выбрали как ближайшую к дому (Карамзина 11), чтобы оказать медицинскую помощь как можно скорее и не нервировать животное долгими перевозками в машине по городу. Вроде сделала все как надо: позвонила в приёмную, записалась на приём к определенному времени, пришла заранее оформить карту и зарегистрировать своё присутствие. Но (!) никакая запись "на 20:00", ни порядок прохождения живой очереди в этом заведении не работают. Девушка на ресепшене самостоятельно решает, кто пойдёт первым, кто вторым. Из-за того, что моя кысанька не орала, забилась в угол и молчала с перепугу, на нас пару раз в прямом смысле махали рукой и говорили "Вам, наверное, к терапевту" или "вам,наверное, к дерматологу" (????) в итоге приняли животных в таком порядке: 1. Особо травмированных переломанных кошек; 2. Смурфика, который в этой клинике уже не первый раз; 3. Женщину с больной собакой, которая приехала на такси из другого (! на минуточку) населенного пункта (запись была также как и у меня на 20:00, хотя спасибо что приняли в 20:30) а мне сказали, что они не успевают меня принять, мол работают до 21:00. Больше ни ногой. А девушку с ресепшена послать на курсы, чтобы училась сопоставлять болезнь кисы с врачом, с которым будет назначен прием.