Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Кошка застряла в форточке, не известно сколько там провисела - отказали задние лапки, обзванивала клиники (медлить было нельзя, поэтому в какой клинике ближайшей оказался рабочий рентген туда и понеслась). На месте кошку осмотрели - сказали что единственный вариант это носить к ним кошку 2-3раза в сутки на капельницу, на вопрос есть какие то препараты чтобы делать это на дому - сказали нет, добавив- у вас выбора нет (не в плане их услуг, а ВООБЩЕ)- существует только такой препарат(чтобы кровь разжижать) и то что у кошки восстановятся конечности это очень малый процент... Вообщем отдала за капельницу 1500 что то нужно было делать. А на следующий день поехала в клинику МУХТАР на Красноярском рабочем 150/16 (за другим мнением на этот счёт, ибо всю ночь не спала). Там врачей такой случай не удивил! Быстро приняли нас с такой проблемой, хоть и день у них был весь расписан, выписали 4 препарата (причём из обычной человеческой аптеки- все обошлось в чек 460 рублей!!!) написали дозы и график уколов! 2 недели кололи дома - результат- через месяц кошка полностью здоровая, как ни в чем не бывало - носиться проблем себе не зная!

Что хочу сказать в итоге- в Амикусе специалисты без опыта, и с подобными диагнозами точно не к ним! Я ещё вопрос человечности.... Если не знаешь что делать - скажи об этом. Дай животному право на здоровье и жизнь.

• Все хорошо, что хорошо кончается....Главное чтобы кыска была здорова. И вам всего доброго.

• я согласна))))) бессердечные!!!! только деньги зарабатывают.... если вы, врачи здесь только за этим, то вам делать нечего вообще в ветеринарии)))) это жизни!!! а вы этого не понимаете!! !"помощник врача сильно полна" - это я к вам обращаюсь!!! если денег нет!! идите в другое место работать, а не туда, где от вас зависит жизнь!!! вы с садистскими наклонностями)))

• нам с животным после операции отказали в дневном стационаре.... это нормально??? при обследовании не верно прочитали снимки!!!! это показатель компетентности!!!!очень много вопросов к специалистам клиники...
    1..вы животных любите???
    2. или вы зарабатываете на эвтаназии и кремации животных????
    3. зачем учиться? животных кремировать и умертвлять можно и без образования..... а если вы учились, то чему???
    Больше в этой клинике ни консультироваться, ни лечить ни одного животного не будем.... НЕ ДОВЕРЯЮ!!!! ХВАТИЛО НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!

• Из всех клиник где мне довелось побывать Амикус самая пафосная, в плане внешнего вида, но на этом мое положительное мнение о ней и закончилось, выкачивание денег, диагноз поставлен не правильный, за что отдала больше тысячи не понятно.