Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Пользуемся услугами этой клиники уже не первый год! Периодически лечим там и кошку и собаку лабрадора. Не было еще ни одного случая, чтобы мы остались чем-либо не довольны. Качество оказываемых услуг (консультаций и различных диагностик) на самом высоком уровне, а цены, на мой взгляд, более чем адекватные для такого качества!!! Нам ни разу не включили в счет чего то лишнего! Мой язык никогда не повернется сказать, что там "выкачивают деньги"!!! Доктора в клинике очень опытные и квалифицированные! Клиника практически всегда забита пациентами, кому то это может не нравиться "мол, иногда приходится в очереди сидеть", но именно это (стабильно большое количество пациентов) и является показателем опыта, квалификации врачей, и высокого качества услуг!!!
Я общаюсь в кругу профессиональных заводчиков собак и кошек, кинологов, хендлеров, владельцев питомников, сама являюсь заводчиком и могу сказать следующее: что практически все эти люди, которые занимаются профессиональным содержанием и разведением животных пользуются услугами именно этой клиники, ОСОБЕННО в ТЯЖЕЛЫХ или ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ! А это говорит о многом!!!
Хвала Скобелеву Николаю Николаевичу! Врач от Бога! Один из лучших во всей Сибири, а может и в стране :)))) К нему везут животных со всего края и соседних регионов, его рекомендуют люди из других городов!!! Супер специалист! Реанимировал и поставил на ноги мою кошечку, которая выпала с 6 этажа однажды!!! :)))))
Огромное человеческое СПАСИБО Кобяковой Галине Геннадьевне за помощь в решении проблемы с бесконечно обильно линяющим лабрадором!!! Другие врачи на мою проблему отвечали: "Ну что вы хотите? Это собака, это лабрадор! Терпите и чешите!" Будто они других лабров в жизни ни разу не видели, что не должны они ТАК СИЛЬНО И ПОСТОЯННО линять!
В общем клинику рекомендую и своим знакомым и ВАМ, уважаемые Фламперы!!!
А сотрудникам клиники желаю побольше довольных клиентов, процветания и благополучия!!!
Ах да, есть у них все таки один существенный недостаток...ну не работают они КРУГЛОСУТОЧНО!!! (((((( А иногда ТАК ЭТО НАДО (например, когда твоя кошка в 11 часов ночи решает в окно выпрыгнуть)!!!!!!