Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м
Anastacya написала 2 отзыва об этом месте

Буду оставлять отрицательные отзывы до тех пор, пока руководство не научит администраторов внимательному отношению к клиентам, вы же частное учреждение с ПЛАТНЫМИ медицинскими услугами, сервис и внимательное отношение должно быть в обязательном порядке! Мы же не требуем чего-то сверхъестественного... Позвонила на прошлой неделе записать собаку на операцию к офтальмологу и заодно спросила "можно ли под этим же анестезиологическим пособием сразу удалить молочные клыки, чтобы у стоматолога тоже была рабочая смена", администратор Дарья начала шелестеть тетрадью, говорить, что это невозможно, предлагать записаться сначала на прием к офтальмологу, типа на приеме и решите день операции, а может он Вас сразу после приема и прооперирует", такой бред... Я говорю, "МЫ УЖЕ БЫЛИ НА ПРИЕМЕ, доктор нам все рассказал! Вы понимаете, что перед наркозом щенку нельзя кушать, и мы не будем его кормить до 15 часов дня, чтобы приехать на прием и нас в итоге не возьмут на операцию, а просто назначат день..." Тогда давайте я запишу Ваш номер телефона, доктор сам Вам перезвонит и Вы зададите ему все интересующие вопросы... Какие вопросы? Собачку просто нужно записать на операцию и, по возможности, совместить со стоматологом. Ладно, оставила свои координаты, до сих пор жду звонка с той недели... Перезванивала 2 раза сама, но трубу никто не взял. "Спасибо" за прекрасный сервис! Я понимаю, что очень много экстренных животных, вы спасаете им жизни, но перезванивать неделю - это чересчур. Администратор не профпригодна, уже второй раз с ней такая ситуация, см. отзыв ниже. ЖДУ ЗВОНКА!

Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за Ваше ожидание. Напишите, пожалуйста, породу и кличку Вашей собаки. Мы обязательно разберемся в создавшейся ситуации.