Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Люди не ходите в эту клинику!!!с вас денег высосут !это полный развод!!!10 дней назад принесли туда своего кота.с проблемой,съел кусочек тапка резинового и этот самый кусочек застрял в кишке!врач долго не могла понять что с ним!5 часов ему делали уколы и капельниц ринген и узи что не облегчила ему состояния!сделали тест на чумку был отрицателен! тогда терапевт АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА позвала хирурга, и он решил оперировать кота!оставив кота мы ушли домой!прошло часа 2 нам позвонил хирург и сказал что все прошло хорошо!через 3 дня мы забрали его с стационара домой!состояние его улучшалось, ставили уколы, давали таблетки, вообщем все что прописала врачиха!корм который советовали они! он не ел!давали обычный прохвост, в маленьких дозах. Наступил повторный прием!Врачиха проверяла шви без перчаток, посмотрела на него пощупала и сказала,что идет на поправку!На снятия швов через неделю. Мы пришли домой,кот еще был в Хорошем Состоянии!ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО ПРИЕМА!!! НА утро я заметила его УХУДШЕНИЕ! Вялый,Слизь из орта не ел не пил. Принесли его на след. день опять туда же!проверили! сказали что у него ЧУМКА и еще ИНФЕКЦИЯ какая та, язвы во рту.И 70% что он умрет!Естественно мы опять отдаем на стационар,ДЕЛАЮТ ОПЯТЬ ТЕ ЖЕ ПРОЦЕДУРЫ, ЧТО И НА ПЕРВОМ ПРИЕМЕ! ТИПА ЛЕЧАТ!! 2 СУТОК ОН ТАМ ЛЕЖАЛ! А сегодня утром позвонили и сказали, что наш кот умер!Мы отдали 20000 рублей на все лечение и + операция! И еще должны 6 тыс. за то что они УБИЛИ КОТА!! они его заразили в клинике!!!Люди не рискуйте туда обращаться!

• Какой же бред вы пишете!Вот есть реальные отзывы с претензиями,а у вас бред. Вам первый раз котику же помогли.Это вы сами убили свое животное своей халатностью!Вакцинировать животное нужно и тогда даже если оно и заболеет,болезнь будет протекать легче и больше шансов выжить! И думать что ПРОХВОСТ для прооперированного кота это хорошо,показывает какой вы хозяин. Были много раз у Анастасии Андреевны,всегда хорошее отношение к животным и владельцам.Все рассказывает и показывает. Просто очень жаль котика вашего

• Странно. И мы были у Анастасии Андреевны. так чутко и досконально обследовала нашу кошку. дала дельные рекомендации.

• Не нравится мой отзыв, не читайте!На моем месте не были!мое право, писать как я захочу!!!Если вам ПОВЕЗЛО! То я только рада за вас!!!

• Я не удивляюсь, что вы там чумку подцепили, сама видела, когда у кошки брали кровь и надевали какой-то специальный намордник, что после этого ничем его не обработали, просто сунули обратно где взяли.