Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

ужасная клиника 3 года назад привезла кошку стали делать узи, которое нам не нужно было. вытягивают деньги 7000 тыс за смерть кошки. просто не люди. не возите сюда животных или смерть их ждет.

• Отвечать на анонимные отзывы нелепо и безрезультатно. Представьтесь, пожалуйста, опишите Ваш случай, будем рады разобраться. Кстати, клиника еще не отметила свое трехлетие )

• А зачем мне представляться как будто это решит и вернет кошку к жизни. У моей кошки был рак нижней челюсти и место того чтобы облегчить ее страдания начали делать узи,прокапывать ее только зачем? Да наверное я 3 года назад я приехала в другую клинику под таким же название на карамзина бред пишите какой то. Я не первый человек который пишит,что вы выкачиваете деньги. Не оправдывайте вашу клинику и ваших врачей.

• и причем здесь -клинике 3 года- речь должна идти о врачах -их опыте и еще-.у человека есть право выбора представляться ему или нет (не думаю что человек будет обманывать и писать антирекламу -вашей клинике

• и еще мое личное мнение я считаю -что прием должен вестись первый -а может и последующие раздельно от общего потока -дабы не подцепить что-то -как я думаю случилось и моем случае(с двумя кошечками -моими любимками)пришли с одним -и нацепляли букет-результат обе погибли(нужны отдельные боксы и вход-мое личное мнение)если представляете себя как "почти" хорошая клиника.и мне непонятно статья -почти каждый день консультация специалиста - 225- 325р -идет лечение -для чего меня консультировать о чем-просто лечите и все. сумма получилась кругленькая .