Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Записала свое животное к Твердохлеб П.А., записалась аж за неделю! Сегодня утром звонят и говорят - сорри, у врача форс-мажер, он вас сегодня не примет, но вы не переживайте, он вам сам перезвонит и договоритесь, как МНЕ удобно по времени будет. Врач перезвонил через пять часов! и то ,после того, как я сама звонила спрашивала, почему молчат.
Слова врача - у меня была уважительная причина, так что не фиг от меня что-то требовать. Следующая неделя у меня вся расписана, договаривайтесь с администратором. На мою просьбу принять раньше ,т.к. не по моей вине прием не состоялся - меня отшили.
Ребята, у вас врачи не семь пядей во лбу ,чтоб с таким гонором разговаривать. И полностью согласна с предыдущим комментарием -"Брать нехилые деньги за обслуживание здесь хорошо умеют, а вот с тайм-менеджментом как-то не очень"

• Здравствуйте! К счастью или к сожалению, доктора, как ни странно, тоже могут болеть, попадать в аварии итп. Тон разговора был задан Вами при первом звонке администратора. Вам были предложены варианты решения проблемы, но компромисс не был найден. Доктор перезвонил Вам сразу как пришел на рабочее место. "Управление временем" в медицинской сфере очень не однозначное понятие, мы стараемся сделать его максимально удобным для клиента, не всегда это получается, за что приносим свои извинения.

• Во-первых, мне НЕ БЫЛИ предложены варианты решения ситуации, врач сказал, что занят и ему все равно, что мне неудобно в другое время. Во-вторых, врач НЕ перезвонил мне сразу, как пришёл на рабочее время (как вы пишите выше). Я сама звонила и спрашивала, когда он со мной свяжется. И я до последнего не повышена тон. На повышенных я только с врачем в конце диалога разговаривала, когда поняла, что ему совершенно все равно попадём мы на приём или нет. Я понимаю, что может быть форс-мажор, но не приемлю безответственности! Итог, никогда и никому не посоветую вашу клинику.