Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м
Anastacya написала 2 отзыва об этом месте

Позвонила днём 16.02, спросила как вы работаете на предстоящие праздники и когда можно подъехать на операцию к Твердохлеб Павлу Андреевичу (уже были ранее у него на приеме, !врач понравился!, рекомендовано оперативное лечение). На что в ответ услышала "мы отдыхаем только 1 января, а насчёт операции звоните в пятницу". Я говорю "нет, мне надо заранее спланировать выходные дни, дайте ответ сейчас". На что мне сказали "звоните вечером, доктор будет с 16.00, я спрошу у доктора день его приема", я говорю "нет, запишите пожалуйста мой номер телефона, я очень буду ждать звонка вечером". В девятом часу вечера понимаю, что никто уже не позвонит, перезваниваю сама - в ответ "он ещё в операционной, завтра я Вам обязательно отзвонюсь, я про Вас помню". Думаю, ну ладно, сама врач, все понимаю, подожду до завтра. Прождала весь день 17.02, думаю мало ли врач опять занят, но так звонка и не дождалась... Если разговоры записываются - послушайте и сделайте выводы. Сегодня позвонила сама - уже другой администратор записала без проблем! Что за сервис такой в частной клинике???! Я сама руководитель в клинике (для людей только), но у нас админы не позволяют себе "мариновать" пациентов по несколько дней. Обучите ещё раз персонал правилам работы с клиентами! Спасибо.