Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Тупое вытягивание денег. Других слов нет. Обращалась в данную клинику, начитавшись отзывов о том, какой замечательный доктор Скобелев Н. Н. Приехала, пообщалась. Крайне разочарована! Сделал моей собаке УЗИ брюшной полости за 30 секунд, патологии не обнаружил (дальнейшее обследование в других клиниках показало песок в почках и желчном пузыре), в образовании на коже признал страшную и крайне опасную онкологию, которая за три месяца убьет животное (шишка эта существовала уже 10 лет, никак не беспокоила. Из принципа потом я ее иссекла и отправила на гистологию: обыкновенная атерома), нашел "опухоль" в яичке и стал настойчиво рекомендовать кастрацию неприменно в их клинике стоимостью более 15 тысяч рублей (свозила пса к более опытному узиологу - в яичке банальная киста, и это совершенно очевидно по УЗИ). Скобелев внушал мне необходимость оперировать собаку ровно до тех пор, пока я не сказала, что сама врач и кое-что в этом смыслю. После этого он стал сильно заикаться, говорил, запинаясь, и вскоре вовсе умолк. Молча написал мне рекомендации и сбежал в подсобку.

Может быть, как хирург он и хорош, но то, что данная клиника и ее врачи обманывают и в первую очередь стараются раскрутить клиента на большие деньги, просто очевидно.

• Здоровья вашему питомцу💪🏼 ну что супер клиника как то не охотно вы отвечаете на отрицательные отзывы! Ваша тупая клиника потеряла кусу клиентов и это только начало , сколько человек которых я знаю лично не ездят к вам ! Напиши те снова что не нашли общий язык с клиентом и будете стараться ! А дипломы можете выкинуть свой , ( частная клиника у каждого врача план по деньгам а не по количеству спасённых животных)

• пожалуйста посоветуйте клинику,мне котёнка надо глистогонить и прививки ставить и вообще наблюдаться,я начиталась отзывов и просто в шоке у кого то котенок там умер😰

• Виалаки на Свердловской 3/1 все очень просто и цены адекватные а самое главное человечность, не так как в срамикусе🐷

• Оксана Ганжа хороший врач на выстоной в клинике

• И насчёт Скоболева смешно очень, врач выкачивания денег!! , там один раз на моих глазах предложили девушки , свозить котика на пластику носа в Питер ))) и написали данные о клиники и врача единственно и лучшего в Россия пластического хирурга думаю там 200тыс только операция без всяких дооперационный процедур , когда это предлогам вообще думал интересно ?! , вы в своём уме )) сгонят в Питер пожить и сделать пластику коту)) вы себя выставляете на посмешище !!