Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Прошло три недели с момента операции, можно смело писать отзыв.Замечательный специалист работает в данной клинике-офтальмолог Твердохлеб Павел Андреевич, огромная благодарность ему за глазки нашего Йорка. У нашего мальчика на двух глазах было выпадение третьего века, долго не решались на операцию у других докторов, многие друзья посоветовали обратиться именно к Павлу Андреевичу, мы не пожалели! Врач объяснил нам как будет проходить сама операция, сколько нужно времени для того,чтоб животное отошло от наркоза, подробно объяснил как ухаживать после операции,а не просто отмахнулся бумажкой с назначенными лекарствами. Администратор-очень милая девушка, несколько раз звонили во время операции-она нам все говорила,что,как,через сколько приехать, мне как хозяйке животного было очень приятно то,что о моем животном действительно заботятся. Цены, я бы ни сказала,что прям высокие, за уровень работы специалистов вполне приемлимые. Многие пишут,что выкачивают деньги, незнаю, мы оставили деньги,заключили договор,а по факту нам даже вернули 20% от оставленной суммы. Все,что использовалось во время операции было прописано, то,что не пригодилось числилось с ценой 0, хотя по сути могли бы посчитать,как бы я проверила. Вообще отношение в клинике очень добродушное, с нашим мальчиком познакомилось около 7 работников. Спасибо вам огромное, доверяю вам сама и буду советовать друзьям! Успехов и процветания!