Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

У нашего кота очень тяжелое аутоиммунные заболевание. Лежим периодически в клинике и конечно это обходится нам недешево:( Но мне кажется, что обращаясь в Амикус все понимают, что это не государственная организация как на Дудинской, а коммерческая. Все раздражение как правило вызвано ценами, а не качеством. Мы представляем сколько нам обойдется лечение нашего Самсона в Амикус, но мы не готовы рисковать жизнью животного и идем проверенным путем. Предыдущий врач если и не спровоцировал иммуностимуляторами это заболевание, то точно уж подстегивала. Мы привезли кота в таком жутком состоянии, что кровь просто вываливалась из иглы кашей. При этом предыдущий врач приезжала и колола бедное животное на протяжение нескольких месяцев. Прекрасные врачи Ольга Александровна, Юлия Георгиевна, Николай Николаевич сумели все таки поставить нам правильный диагноз и улучшить качество жизни нашему безнадежно больному коту. Сейчас у нас глубокая ремиссия и кот наш бегает. Добрейшая и милейшая девушка Алена... наш кот, наверное, ушел бы к ней жить, если бы смог:) как приятно видеть, что наше животное после операции, биопсии находится в добрых и теплых руках и что его не только покормят, попоят, но и погладят дж когда нас не будет рядом. Пора бросить эту постсоветскую привычку, что нам должны все самое хорошее, бесплатно и улыбаясь.

• Спасибо Вам за отзыв! Самсон замечательный, красивый кот с чудесным характером, который не испортился, несмотря на все лишения. Отделение интенсивной терапии особое место, где лежат животные с тяжелыми патологиями (как реанимация в гуманной медицине) они требуют постоянной опеки и заключается она далеко не только во врачебной помощи. "Поговорить", погладить, почесать шейку, "взять на ручки", это тоже все есть и это очень важно! Спешу заверить критиков, доброе отношение к пациентам не оплачивается и не входит в обязанности врача, это априори.