Амикус

Ветеринарная клиника
  • Карамзина, 11
  • ж/к Полтавский 300 м

Ужасная клиника! Не так давно, обратились в эту шарашку. Заболел кот, на следующий день привезли туда, после кучи различных анализов за два дня в размере 6000 тысячи рублей с горем по палам поставили диагноз, на следующий день готовили к операции за 8000 тыс. Попробовали отвезти в другую клинику, врач без анализов, в течении 5 минут нащупал кишечную непроходимость. Дал назначение по лечению на дому, кот стал себя на много лучше чувствовать. В амикус делалали рентген который стоит 500р первый раз положили кота не так и по их ошибке пришлось делать повторно, за который тоже нужно было платить. Вообщем обдиралово денег, у них операция стоит 8000 тыс в другой эта же процедура стоит 2000. Не советую туда вообще обращаться, вашему питомцу там не помогут, так ещё и кучу денег сдерут!

• Офигенное подтверждение моей теории заговора ) Клиника Срамикус на глазах теряет клиентов. Прежде чем ехать куда-либо, читайте отзывы на Флампе, реально проще потом будет )

• Нужно о флампе написать на входе , в это чудо заведение , врачи там только в расчетки умею суммы вписывать!! Отдали 9000т там за кучу ненужного ! Уже многих отговорили от похода туда!

• оо. у нас такая же ситуация была! тоже много денег потратили зря, а самое главное, потратили из-за их материального интереса время и нервы ; свои и кота! :(

• Вы себя слышите вообще? что Вы несете? как врач без анализов в течении 5 минут нащупал кишечную непроходимость?
    представьте Вы сами пришли к врачу и он пощупал Вас и сказал, что у Вас кишечная непроходимость! притом, что Вы ему ничего не говорили! ни рентгена ни узи!
    ни анализов!
    с ума сойти, какие оказывается врачи есть в Красноярске!
    может они еще лечат руками животное. может он массаж сделает и животное поправится раз у него такие волшебные руки.
    бред товарищи!
    если Вы не понимаете ничего в медицине, то лучше ничего не говорите!
    я сама врач и знаю о чем говорю.
    я просто в шоке.

• Врач потому, что в первую очередь начал кота осматривать, я рассказа о состоянии кота, после чего он говорит у вас вероятнее всего, что то в животе мешает, после чего показала снимки, он сказал 100% что то есть!!! В Амикус был сразу материальный интерес, все анализы нужно сдать и тд! Диагноз даже поставить не могли, после того как поставили, не могли предположить от чего! Они собирались делать операцию за 8000 рублей, а как оказалось это лечится просто маслом и пастой! Вот так.

• берут больше анализов, для того, чтобы поставить правильный диагноз, а не с потолка его взять. как у некоторых.
    ну не знаю, я была в амикусе. меня всё устроило!
    врачи своё дело знают! и никто меня обобрать не пытался!
    это конечно Ваше мнение и дай Бог здоровья Вашей животинке!
    но так просто ничего не бывает!

• дело в том, что большенство кто там был, все в один голос говорят, что дерут деньги с людей! При этом животному лучше от этого не становится! А в других клиниках, дают правильное Назначение, либо сами оказывают помощь, после которого животное чувствует себя лучше! И по ценам это выходит на много меньше. Суть этого поста в том, что в амикус,у врачей чисто материальный интерес!!!!

• в какую клинику вы сейчас обращаетесь?у меня котёнок,его надо глистогонить и прививку ставить,я очень боюсь за жизнь своей кошечки😧

• Мы тоже потеряли кошку в прошлом году благодаря "профессионализму"врачей этой клиники, и разговаривали с ними через соцсети и лично с директором,реакции ноль. Кошку просто закололи лекарствами,капельницами и ещё гормон вкололи,не спросив у нас и не проведя дополнительное обследование! По заключению, которое они нам дали,врач в другой клинике сказал, что нельзя было так много лекарств одновременно животному колоть,а тем более гормон, вот и думайте о человечности врачей и владельца клиники.

• Вот приходите вы к своему врачу с кашлем, он вам говорит сдать мочу и кровь. Вы идете без разговоров, хотя знаете, что просто простыли. терапевт смотрит в бумажки и ставит диагноз ОРВИ. делает вам назначение. . А выдумаете что у животных по другому?
    Кажется в некоторых местах говорят:"у вас что то с желудком и лечат симптом. а где диагноз? в каком направление двигать лечение?"А чем вы спорите? без анализов и исследований ни как...

• Полностью согласна с автором отзыва Анной! Мой котенок (1,5 месяца) умер прямо на столе в этой клинике под 8-часовой капельницей. И директор клиники согласен со своими сотрудниками, что животному при низком уровне гемоглобина можно хоть флягу физраствора влить и он будет здоров!!! Вот и судите о профессионализме!

• Почему все думают что ветеринары должны работать за еду?)

• В цнил сходите. Ихми. Он клиник. Любая частная клиника для людей. Посмотрите цены.

• Или тут ведь кошечки-собачки. Не должно так дорого быть.

• Вроде член семьи, а вроде и не так уж он дорог. Как то так?

• Вы масло, мед, г... и мух в одну кучу не мешайте! Речь идет о том, чтобы ЛЕЧИЛИ И ВЫЛЕЧИВАЛИ животных за денежные средства, а когда этого не происходит, то вывод напрашивается сам собой! У меня убили члена семьи, что мы плачем вместе с мужем - из-за платы за еще одну капельницу? Или что я должна думать, если по приезду в клинику котенок был весел и бодр и его дела шли на поправку?

• Давайте прикинем из чего складывается стоимость к примеру операции?

• Дело ведь не в деньгах!!! По факту тот врач поставил правильный диагноз и вылечил кота, если бы в Амикус лечили моего кота, я бы конечно платила бы им дальше и проходила лечение у них, но они всего лишь дерут деньги!